../../dfiles/22069/img/top1.png
当前位置: 首页 >> 公告通知 >> 正文
2017-2018-1学期体育课第一周理论课教室安排
时间:2017年08月30日 【字体: 】 点击:

课程名称 教师姓名 上课时间 教室 备注
篮球 杨嘉民 周一第3,4节{第1-16周} 1A113
排球 唐晓怡 周一第3,4节{第1-16周} 1A105
篮球 李广宁 周一第3,4节{第1-16周} 1A101
篮球 朱晓亮 周一第3,4节{第1-16周} 1B103
排球 陈静文 周一第3,4节{第1-16周} 1B108
排球 蔡彬 周一第3,4节{第1-16周} 1B109
排球 张燕 周一第3,4节{第1-16周} 1B111
气排球 孟放 周一第3,4节{第1-16周} 1C101
足球(男子) 吴小强 周一第3,4节{第1-16周} 1C109
乒乓球 徐志毅 周一第3,4节{第1-16周} 1A215
乒乓球 贾文 周一第3,4节{第1-16周} 1A213
乒乓球 闵春晖 周一第3,4节{第1-16周} 1A214
羽毛球 于建兰 周一第3,4节{第1-16周} 1A204
羽毛球 黄远翔 周一第3,4节{第1-16周} 1B210
网球 陆永江 周一第3,4节{第1-16周} 1B212
网球 柏卫东 周一第3,4节{第1-16周} 1A311
网球 孙明涛 周一第3,4节{第1-16周} 1A303
健美操(女子) 季亚萍 周一第3,4节{第1-16周} 1A302
啦啦操 杨莉 周一第3,4节{第1-16周} 1B317
体育舞蹈(女子) 张秋霞 周一第3,4节{第1-16周} 1B309
体育舞蹈(女子) 徐清香 周一第3,4节{第1-16周} 1B311
武术 凤帅临 周一第3,4节{第1-16周} 1C305
武术 张彤 周一第3,4节{第1-16周} 1A412
武术 李素玲 周一第3,4节{第1-16周} 1A410
素质拓展(男子) 余亮 周一第3,4节{第1-16周} 1A401
素质拓展(女子) 余亮 周一第3,4节{第1-16周} 1A401
素质拓展(男子) 张守冬 周一第3,4节{第1-16周} 1B410
素质拓展(女子) 张守冬 周一第3,4节{第1-16周} 1B410
篮球 吴胡宁 周一第3,4节{第1-16周} 1C406
基础体育 徐志毅 周一第6,7节{第1-16周} 1A114
基础体育 闵春晖 周一第6,7节{第1-16周} 1A113
基础体育 凤帅临 周一第6,7节{第1-16周} 1A111
基础体育 杨嘉民 周一第6,7节{第1-16周} 1A103
基础体育 万勇 周一第6,7节{第1-16周} 1A101
基础体育 高文东 周一第6,7节{第1-16周} 1B110
基础体育 陆永江 周一第6,7节{第1-16周} 1B112
基础体育 余亮 周一第6,7节{第1-16周} 1C103
基础体育 陈静文 周一第6,7节{第1-16周} 1C105
基础体育 于建兰 周一第6,7节{第1-16周} 1C109
基础体育 蔡彬 周一第6,7节{第1-16周} 1A215
基础体育 黄远翔 周一第6,7节{第1-16周} 1A213
基础体育 李广宁 周一第6,7节{第1-16周} 1A214
基础体育 柏卫东 周一第6,7节{第1-16周} 1A212
基础体育 吴小强 周一第6,7节{第1-16周} 1A205
基础体育 吴胡宁 周一第6,7节{第1-16周} 1A206
基础体育 唐晓怡 周一第6,7节{第1-16周} 1B217
基础体育 张燕 周一第6,7节{第1-16周} 1B216
基础体育 朱晓亮 周一第6,7节{第1-16周} 1B215
基础体育 孟放 周一第6,7节{第1-16周} 1B208
基础体育 孙明涛 周一第6,7节{第1-16周} 1B212
基础体育 吴平 周一第6,7节{第1-16周} 1C204
基础体育 张守冬 周一第6,7节{第1-16周} 1C208
基础体育 张彤 周一第6,7节{第1-16周} 1C205
基础体育 戴平 周一第6,7节{第1-16周} 1C207
基础体育 贾文 周一第6,7节{第1-16周} 1A315
基础体育 李素玲 周一第6,7节{第1-16周} 1A311
基础体育 季亚萍 周一第6,7节{第1-16周} 1A305
基础体育 张秋霞 周一第6,7节{第1-16周} 1A304
基础体育 徐清香 周一第6,7节{第1-16周} 1A301
基础体育 杨莉 周一第6,7节{第1-16周} 1B317
篮球 杨嘉民 周二第3,4节{第1-16周} 1A113
篮球 万勇 周二第3,4节{第1-16周} 1A112
篮球 庄艳华 周二第3,4节{第1-16周} 1A106
篮球 黄远翔 周二第3,4节{第1-16周} 1A104
篮球 张健 周二第3,4节{第1-16周} 1B103
篮球 李广宁 周二第3,4节{第1-16周} 1B110
篮球 朱晓亮 周二第3,4节{第1-16周} 1B111
篮球 吴胡宁 周二第3,4节{第1-16周} 1C105
排球 陈静文 周二第3,4节{第1-16周} 1C109
排球 蔡彬 周二第3,4节{第1-16周} 1A213
排球 吴秀美 周二第3,4节{第1-16周} 1A211
气排球 孟放 周二第3,4节{第1-16周} 1A206
气排球 唐晓怡 周二第3,4节{第1-16周} 1A203
足球(男子) 吴小强 周二第3,4节{第1-16周} 1A204
乒乓球 徐志毅 周二第3,4节{第1-16周} 1A201
乒乓球 闵春晖 周二第3,4节{第1-16周} 1A202
乒乓球 廉杰 周二第3,4节{第1-16周} 1B217
乒乓球 贾文 周二第3,4节{第1-16周} 1B212
羽毛球 田海燕 周二第3,4节{第1-16周} 1B211
羽毛球 于建兰 周二第3,4节{第1-16周} 1C204
网球 陆永江 周二第3,4节{第1-16周} 1C201
网球 柏卫东 周二第3,4节{第1-16周} 1C206
健美操(女子) 周正 周二第3,4节{第1-16周} 1C203
啦啦操 杨莉 周二第3,4节{第1-16周} 1A315
体育舞蹈(女子) 张秋霞 周二第3,4节{第1-16周} 1A305
体育舞蹈(女子) 徐清香 周二第3,4节{第1-16周} 1A304
健美(男子) 吴平 周二第3,4节{第1-16周} 1B309
武术 李素玲 周二第3,4节{第1-16周} 1C304
传统导引术 张彤 周二第3,4节{第1-16周} 1C306
素质拓展(男子) 余亮 周二第3,4节{第1-16周} 1C303
素质拓展(女子) 余亮 周二第3,4节{第1-16周} 1C303
定向(女子) 程华平 周二第3,4节{第1-16周} 1C308
定向(男子) 张刚 周二第3,4节{第1-16周} 1C305
定向(男子) 程华平 周二第3,4节{第1-16周} 1C308
棒垒球 朱光辉 周二第3,4节{第1-16周} 1C307
柔力球 郑孟君 周二第3,4节{第1-16周} 1A413
体质健康训练 胡暖 周二第3,4节{第1-16周} 1A416
网球 孙明涛 周二第3,4节{第1-16周} 1A403
基础体育 徐志毅 周二第6,7节{第1-16周} 1B410
基础体育 闵春晖 周二第6,7节{第1-16周} 1B408
基础体育 王建法 周二第6,7节{第1-16周} 1A404
基础体育 凤帅临 周二第6,7节{第1-16周} 1A401
基础体育 邓夏 周二第6,7节{第1-16周} 1A408
基础体育 杨嘉民 周二第6,7节{第1-16周} 1A412
基础体育 万勇 周二第6,7节{第1-16周} 1A414
基础体育 高文东 周二第6,7节{第1-16周} 1A416
基础体育 陆永江 周二第6,7节{第1-16周} 1A413
基础体育 余亮 周二第6,7节{第1-16周} 1A417
基础体育 田海燕 周二第6,7节{第1-16周} 1C308
基础体育 陈静文 周二第6,7节{第1-16周} 1C303
基础体育 于建兰 周二第6,7节{第1-16周} 1C301
基础体育 程华平 周二第6,7节{第1-16周} 1B312
基础体育 蔡彬 周二第6,7节{第1-16周} 1B310
基础体育 庄艳华 周二第6,7节{第1-16周} 1B308
基础体育 黄远翔 周二第6,7节{第1-16周} 1B317
基础体育 张健 周二第6,7节{第1-16周} 1A301
基础体育 李广宁 周二第6,7节{第1-16周} 1A304
基础体育 柏卫东 周二第6,7节{第1-16周} 1A303
基础体育 吴小强 周二第6,7节{第1-16周} 1A305
基础体育 张刚 周二第6,7节{第1-16周} 1A311
基础体育 蒋铮璐 周二第6,7节{第1-16周} 1A315
基础体育 吴胡宁 周二第6,7节{第1-16周} 1C207
基础体育 唐晓怡 周二第6,7节{第1-16周} 1C205
基础体育 葛燕 周二第6,7节{第1-16周} 1C203
基础体育 朱晓亮 周二第6,7节{第1-16周} 1C201
基础体育 孟放 周二第6,7节{第1-16周} 1B211
基础体育 吴秀美 周二第6,7节{第1-16周} 1B209
基础体育 张征 周二第6,7节{第1-16周} 1B212
基础体育 陈颖 周二第6,7节{第1-16周} 1B210
基础体育 廉杰 周二第6,7节{第1-16周} 1B215
基础体育 孙明涛 周二第6,7节{第1-16周} 1A202
基础体育 吴平 周二第6,7节{第1-16周} 1A205
基础体育 张守冬 周二第6,7节{第1-16周} 1A208
基础体育 张彤 周二第6,7节{第1-16周} 1A210
基础体育 贾文 周二第6,7节{第1-16周} 1A212
基础体育 李素玲 周二第6,7节{第1-16周} 1A211
基础体育 郑孟君 周二第6,7节{第1-16周} 1A214
基础体育 胡暖 周二第6,7节{第1-16周} 1A213
基础体育 周正 周二第6,7节{第1-16周} 1B112
基础体育 张秋霞 周二第6,7节{第1-16周} 1B115
基础体育 徐清香 周二第6,7节{第1-16周} 1B116
基础体育 杨莉 周二第6,7节{第1-16周} 1A105
基础体育 王薇 周二第6,7节{第1-16周} 1A114
篮球 杨春元 周三第3,4节{第1-16周} 1A105
篮球 高文东 周三第3,4节{第1-16周} 1A101
篮球 李广宁 周三第3,4节{第1-16周} 1B108
篮球 葛燕 周三第3,4节{第1-16周} 1B110
篮球 朱晓亮 周三第3,4节{第1-16周} 1B109
篮球 张征 周三第3,4节{第1-16周} 1B112
篮球 庄艳华 周三第3,4节{第1-16周} 1C105
排球 陈静文 周三第3,4节{第1-16周} 1C109
排球 唐晓怡 周三第3,4节{第1-16周} 1A215
排球 张燕 周三第3,4节{第1-16周} 1A216
排球 吴秀美 周三第3,4节{第1-16周} 1A214
排球 陈颖 周三第3,4节{第1-16周} 1A212
足球(男子) 陆勇 周三第3,4节{第1-16周} 1A205
足球(男子) 蒋铮璐 周三第3,4节{第1-16周} 1A206
足球(女子) 翁晓洁 周三第3,4节{第1-16周} 1A204
乒乓球 徐志毅 周三第3,4节{第1-16周} 1A115
乒乓球 廉杰 周三第3,4节{第1-16周} 1B210
乒乓球 欧佑德 周三第3,4节{第1-16周} 1B212
乒乓球 贾文 周三第3,4节{第1-16周} 1B211
羽毛球 王薇 周三第3,4节{第1-16周} 1A313
健美操(女子) 季亚萍 周三第3,4节{第1-16周} 1A303
啦啦操 杨莉 周三第3,4节{第1-16周} 1A304
健美(男子) 吴平 周三第3,4节{第1-16周} 1B309
武术 李素玲 周三第3,4节{第1-16周} 1B311
棋牌类 王建法 周三第3,4节{第1-16周} 1C305
定向(女子) 张刚 周三第3,4节{第1-16周} 1C307
飞镖(女子) 姚唯众 周三第3,4节{第1-16周} 1A412
棒垒球 朱光辉 周三第3,4节{第1-16周} 1A403
啦啦操 胡暖 周三第3,4节{第1-16周} 1A401
保健·养生 张彤 周三中午12:40{第1-16周} 体育中心121 课表显示8、9节
保健·太极拳 季亚萍 周三中午12:40{第1-16周} 体育中心114 课表显示8、9节
基础体育 姚唯众 周四第3,4节{第1-16周} 1A504
基础体育 王建法 周四第3,4节{第1-16周} 1A503
基础体育 杨春元 周四第3,4节{第1-16周} 1A505
基础体育 凤帅临 周四第3,4节{第1-16周} 1A510
基础体育 欧佑德 周四第3,4节{第1-16周} 1A512
基础体育 邓夏 周四第3,4节{第1-16周} 1A515
基础体育 杨嘉民 周四第3,4节{第1-16周} 1A518
基础体育 万勇 周四第3,4节{第1-16周} 1C407
基础体育 高文东 周四第3,4节{第1-16周} 1C408
基础体育 陆永江 周四第3,4节{第1-16周} 1B411
基础体育 史航昊 周四第3,4节{第1-16周} 1B412
基础体育 于建兰 周四第3,4节{第1-16周} 1A404
基础体育 程华平 周四第3,4节{第1-16周} 1A401
基础体育 蔡彬 周四第3,4节{第1-16周} 1A410
基础体育 庄艳华 周四第3,4节{第1-16周} 1A414
基础体育 黄远翔 周四第3,4节{第1-16周} 1A416
基础体育 张健 周四第3,4节{第1-16周} 1A413
基础体育 柏卫东 周四第3,4节{第1-16周} 1A418
基础体育 吴小强 周四第3,4节{第1-16周} 1C308
基础体育 陆勇 周四第3,4节{第1-16周} 1C306
基础体育 张刚 周四第3,4节{第1-16周} 1C304
基础体育 蒋铮璐 周四第3,4节{第1-16周} 1B317
基础体育 吴胡宁 周四第3,4节{第1-16周} 1A302
基础体育 唐晓怡 周四第3,4节{第1-16周} 1A311
基础体育 葛燕 周四第3,4节{第1-16周} 1A313
基础体育 张燕 周四第3,4节{第1-16周} 1C207
基础体育 孟放 周四第3,4节{第1-16周} 1C201
基础体育 吴秀美 周四第3,4节{第1-16周} 1C204
基础体育 张征 周四第3,4节{第1-16周} 1B212
基础体育 陈颖 周四第3,4节{第1-16周} 1B217
基础体育 廉杰 周四第3,4节{第1-16周} 1A202
基础体育 朱光辉 周四第3,4节{第1-16周} 1A214
基础体育 孙明涛 周四第3,4节{第1-16周} 1A213
基础体育 吴平 周四第3,4节{第1-16周} 1C109
基础体育 张彤 周四第3,4节{第1-16周} 1C105
基础体育 戴平 周四第3,4节{第1-16周} 1C101
基础体育 贾文 周四第3,4节{第1-16周} 1B111
基础体育 郑孟君 周四第3,4节{第1-16周} 1B112
基础体育 胡暖 周四第3,4节{第1-16周} 1B110
基础体育 周正 周四第3,4节{第1-16周} 1B115
基础体育 张秋霞 周四第3,4节{第1-16周} 1A113
基础体育 徐清香 周四第3,4节{第1-16周} 1A114
基础体育 王薇 周四第3,4节{第1-16周} 1A115
篮球 杨春元 周四第6,7节{第1-16周} 1A112
篮球 杨嘉民 周四第6,7节{第1-16周} 1A106
篮球 万勇 周四第6,7节{第1-16周} 1A105
篮球 高文东 周四第6,7节{第1-16周} 1A103
篮球 庄艳华 周四第6,7节{第1-16周} 1B116
篮球 黄远翔 周四第6,7节{第1-16周} 1B115
篮球 张健 周四第6,7节{第1-16周} 1C105
篮球 吴胡宁 周四第6,7节{第1-16周} 1C109
篮球 葛燕 周四第6,7节{第1-16周} 1A215
篮球 张征 周四第6,7节{第1-16周} 1A216
排球 蔡彬 周四第6,7节{第1-16周} 1A214
气排球 唐晓怡 周四第6,7节{第1-16周} 1A212
排球 张燕 周四第6,7节{第1-16周} 1A210
气排球 孟放 周四第6,7节{第1-16周} 1A203
排球 吴秀美 周四第6,7节{第1-16周} 1A201
排球 陈颖 周四第6,7节{第1-16周} 1A202
排球 顾韶勇 周四第6,7节{第1-16周} 1B217
足球(男子) 吴小强 周四第6,7节{第1-16周} 1B215
足球(男子) 陆勇 周四第6,7节{第1-16周} 1B212
足球(女子) 邓夏 周四第6,7节{第1-16周} 1B209
乒乓球 欧佑德 周四第6,7节{第1-16周} 1C203
乒乓球 廉杰 周四第6,7节{第1-16周} 1C208
乒乓球 贾文 周四第6,7节{第1-16周} 1C205
羽毛球 于建兰 周四第6,7节{第1-16周} 1C207
羽毛球 王薇 周四第6,7节{第1-16周} 1A315
网球 陆永江 周四第6,7节{第1-16周} 1A313
网球 柏卫东 周四第6,7节{第1-16周} 1A311
网球 孙明涛 周四第6,7节{第1-16周} 1A304
健美操(女子) 周正 周四第6,7节{第1-16周} 1A301
体育舞蹈(女子) 张秋霞 周四第6,7节{第1-16周} 1A302
足球(女子) 蒋铮璐 周四第6,7节{第1-16周} 1B316
啦啦操 胡暖 周四第6,7节{第1-16周} 1B308
瑜伽 徐清香 周四第6,7节{第1-16周} 1B312
健美(男子) 吴平 周四第6,7节{第1-16周} 1B309
武术 凤帅临 周四第6,7节{第1-16周} 1B311
棋牌类 王建法 周四第6,7节{第1-16周} 1A305
素质拓展(男子) 戴平 周四第6,7节{第1-16周} 1C304
素质拓展(女子) 戴平 周四第6,7节{第1-16周} 1C304
定向(男子) 张刚 周四第6,7节{第1-16周} 1C306
定向(女子) 张刚 周四第6,7节{第1-16周} 1C306
飞镖(男子) 姚唯众 周四第6,7节{第1-16周} 1C308
柔力球 郑孟君 周四第6,7节{第1-16周} 1C307
保健·棋牌类 王建法 周四第8,9节{第1-16周} 体育中心146
篮球 庄艳华 周五第3,4节{第1-16周} 1A213
篮球 张健 周五第3,4节{第1-16周} 1A214
篮球 葛燕 周五第3,4节{第1-16周} 1A210
篮球 张征 周五第3,4节{第1-16周} 1A205
篮球 杨春元 周五第3,4节{第1-16周} 1A206
篮球 万勇 周五第3,4节{第1-16周} 1A204
篮球 高文东 周五第3,4节{第1-16周} 1A201
排球 顾韶勇 周五第3,4节{第1-16周} 1B217
排球 张燕 周五第3,4节{第1-16周} 1B210
排球 吴秀美 周五第3,4节{第1-16周} 1B212
排球 陈颖 周五第3,4节{第1-16周} 1A112
排球 陈静文 周五第3,4节{第1-16周} 1B103
足球(男子) 陆勇 周五第3,4节{第1-16周} 1B108
足球(男子) 蒋铮璐 周五第3,4节{第1-16周} 1B110
足球(男子) 邓夏 周五第3,4节{第1-16周} 1B109
足球(男子) 赵来安 周五第3,4节{第1-16周} 1C101
足球(女子) 朱诚 周五第3,4节{第1-16周} 1C103
乒乓球 闵春晖 周五第3,4节{第1-16周} 1C105
乒乓球 欧佑德 周五第3,4节{第1-16周} 1C109
羽毛球 王薇 周五第3,4节{第1-16周} 1A216
羽毛球 田海燕 周五第3,4节{第1-16周} 1C204
健美操(女子) 季亚萍 周五第3,4节{第1-16周} 1C201
健美操(女子) 周正 周五第3,4节{第1-16周} 1C206
啦啦操 胡暖 周五第3,4节{第1-16周} 1C208
武术 郑孟君 周五第3,4节{第1-16周} 1C205
棋牌类 王建法 周五第3,4节{第1-16周} 1C207
素质拓展(男子) 程华平 周五第3,4节{第1-16周} 1A315
素质拓展(女子) 程华平 周五第3,4节{第1-16周} 1A315
定向(男子) 张刚 周五第3,4节{第1-16周} 1A311
定向(女子) 张刚 周五第3,4节{第1-16周} 1A311
飞镖(男子) 姚唯众 周五第3,4节{第1-16周} 1A303
健康体适能 史航昊 周五第3,4节{第1-16周} 1A304
基础体育 姚唯众 周五第6,7节{第1-16周} 1A114
基础体育 闵春晖 周五第6,7节{第1-16周} 1A113
基础体育 王建法 周五第6,7节{第1-16周} 1B115
基础体育 杨春元 周五第6,7节{第1-16周} 1B110
基础体育 欧佑德 周五第6,7节{第1-16周} 1B109
基础体育 邓夏 周五第6,7节{第1-16周} 1C103
基础体育 万勇 周五第6,7节{第1-16周} 1C105
基础体育 高文东 周五第6,7节{第1-16周} 1A213
基础体育 赵来安 周五第6,7节{第1-16周} 1A211
基础体育 史航昊 周五第6,7节{第1-16周} 1A212
基础体育 田海燕 周五第6,7节{第1-16周} 1A210
基础体育 陈静文 周五第6,7节{第1-16周} 1A205
基础体育 程华平 周五第6,7节{第1-16周} 1A203
基础体育 庄艳华 周五第6,7节{第1-16周} 1A201
基础体育 张健 周五第6,7节{第1-16周} 1B217
基础体育 陆勇 周五第6,7节{第1-16周} 1B215
基础体育 张刚 周五第6,7节{第1-16周} 1B208
基础体育 蒋铮璐 周五第6,7节{第1-16周} 1B210
基础体育 朱诚 周五第6,7节{第1-16周} 1B212
基础体育 葛燕 周五第6,7节{第1-16周} 1C206
基础体育 张燕 周五第6,7节{第1-16周} 1C203
基础体育 吴秀美 周五第6,7节{第1-16周} 1C208
基础体育 张征 周五第6,7节{第1-16周} 1C205
基础体育 陈颖 周五第6,7节{第1-16周} 1A315
基础体育 顾韶勇 周五第6,7节{第1-16周} 1A313
基础体育 季亚萍 周五第6,7节{第1-16周} 1A311
基础体育 郑孟君 周五第6,7节{第1-16周} 1A305
基础体育 胡暖 周五第6,7节{第1-16周} 1A304
基础体育 周正 周五第6,7节{第1-16周} 1A301
基础体育 王薇 周五第6,7节{第1-16周} 1B317
保健·健康体适能 史航昊 周五第8,9节{第1-16周} 体育中心114